Цветовая схема:

4. Размер учебно-опытного земельного участка – 1,5 га
  5. Столовая на 40 мест

Транспортные средства

1. Автобус ЛУИДОР «Школьный», на 13 мест.

Учебные кабинеты.

1. Кабинет начальных классов: S – 34,3 м²,  имеется ноутбук HP, интерактивное пособие с комплектом таблиц, наглядные пособия для интерактивной доски с текстовыми заданиями.
  2. Кабинет математики: S – 33,5 м², ноутбук, имеется дидактические материалы для учащихся 5-11 классов, наглядные пособия, таблицы.
  3. Кабинет башкирского языка: S – 36 м², имеется телевизор, пособия, портреты башкирских поэтов и писателей.
  4. Кабинет географии: S – 33,9 м², имеется ноутбук HP, глобусы, раздаточный материал, компасы, атласы, карты.
  5. Кабинет русского языка и литературы: S – 33,5 м², имеется плакаты, словари орфографические, толковый словарь, учебная литература.
  6. Кабинет русского языка и литературы: S – 35,3 м² имеется ноутбук HP, словари.
  7. Кабинет иностранного языка: S – 19 м², имеется ноутбук, плакаты, наглядные пособия, учебная литература.
  8. Кабинет химии: S – 31,5 м² ( лаборантская  S – 17,1 м²)  имеется вытяжной шкаф, химические оборудования и реактивы для проведения лабораторных работ, полный комплект раздаточных материалов.
  9. Кабинет информатики и физики: S – 56,9 м² ( лаборантская  S – 15 м²)  установлены жалюзи, имеется 5 компьютеров, подключенных  к сети интернет.
  10. Кабинет ОБЖ: S – 23,2 м², имеется наглядные пособия, символы России и Вооруженных сил и т.д.